Вопрос:
1. Я hand-фетишист, причем очень ярковыраженный и самого детства. Возможно это связано с тем, что в младшем возрасте любил держать за руку свою сестру, да и она была не против.
2. Часто у меня путаются все мысли, я могу производить в окружающую среду плохо сввязанный поток сознания с резкими переходами от отдой темы к другой.
3. Могу очень долго рассуждать о чём угодно, начиная от зависимости имени девушки и её внешних качеств и заканчивая предположениями о возможности использования в будущем мобильной связи без э/м излучения, в частности, с помощью очень тонких кабелей.
4. У меня имеются странные сексуальные фантазии. На тему того, что прикосновение к девушке может вызвать сильную боль - например, девушка с очень высокой температурой тела, которую я обнимаю и прижимаюсь к ней. Особенно часто возникают фантазии на тему болезненности (и просто необычные ощущения) прикосновения к рукам - "колючие", "крапивные" руки, руки, "по которым ползают мухи", "ладошки, на которых есть невидимый теплый мягкий язычок, он лижет и пускает слюну, это очень приятно и расслаляет", "слизкие ладошки, как медуза", так же часто присутствует в этих фантазиях периодичность: "её руки были очень мягкими и нежными, но раз в десять-пятнадцать секунд ладони нестерпимо больно жалили меня, это можно сравнить с укусом десятка пчел, новое ужаливание было больнее предыдущего, каждый раз я громко кричал и извивался от боли, но не отпускал её руку. я прикладывал её болючую ладонь к лицу и другим нежным частям тела и мой крик было слышно сдругого конца города.".. И тому подобное.
5. Я часто ассоциирую имя девушки и какие-то черты её внешности. Например, в моём воображении, у Наташи или Марины руки обчыно теплые и слегка шероховатые, а у Оксаны гладкие руки средней мягкости, большую часть времени слегка прохладные.
6. У меня в голове всегда звучит музыка, которая мне понравилась и обрывки услышанных когда-то и запомненных фраз. При этом оно звучит в фоне, практически не мешая мыслительному процессу - только как отвлекаюий фактор. Иногда мысли накладываются на эту музыку и получается своего рода "песня".. Немного утихает после приёма нейролептиков (прописали Рисперидон четыре года назад, когда проявлялось крайне неадекватное поведение и неправильное восприятние действительности. выписку не давали, сказали, что расстройство личности; лечение таблетками не помогало, помогла резкая переоценка себя из-за потрясения примерно полгода назад, сейчас уже неделю как не пью таблетки), но от них я отказался, так как они мнетне приносят практически никакой пользы, а вред, лично для меня, просто огромный - акатизия и овощность (пусть многие говорят, что от атипичных препаратов такого нет. есть, просто, возможно, оно меньше выражено. но есть.). такой вот нервный овощ, который не может сказать двух слов, постоянно беспокоен, неспособен получить удовольствие даже от общения с девушками (появляется лишь легкое, кратковременное повышение настроения - в самом начале общения или в случае физического контакта, а затем сильно подскакивает волнение, которое переходит в дикое жжение во всем теле), да и само общение поддерживать не в состоянии, так как тяжело мне думается под веществами.
7. Однажды, когда я просто шел по улице, у меня вдруг слегка потемнело в глазах, картинка "поплыла", и я увидел девушку, в которую влюблён. Видение длилось около трех-пяти секунд.
8. Мне иногда кажется, что ко мне кто-то подкрадывается, так что мне приходится оборачиться.
9. Иногда бывает так, что в голове крутятся сразу несколько мыслей параллельно. При этом очень трудно, если вообще возможно, выбросить лишнее. Иногда какое-то предложение может звучать в голове много раз подряд, приобретая различные оттенки интонации, и остановить повторение невозможно.
10. Мне очень трудно сосредоточиться на какой-то дятельности. Я постоянно отвлекаюсь, занимаясь, обычно, совершенно бессмысленными делами, вроде рассматривания шариковой ручки или долгой возни мышью.
Оно мне, пока что, не сильно мешает, но мне интересно, не может ли оно вылиться во что-то серьёзное?