Вопрос посетителя 'Татьяна' №86485

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте Александр Витальевич!
Мне 34 года, с 2008 года я летала на самолетах без страха, но в 2011 году летя на самолете, я попала в сильную турбулентность, после этого у меня появился жуткий страх до неконтролируемой дрожи в коленках и сильнейшая паника. С тех пор без сильнодействующих успокоительных (которые не помогают) вообще не могу зайти на борт самолета. К сожалению, теперешняя моя работа связанна непосредственно с перелетами.
Недавно узнала, что у меня большие проблемы со щитовидной железой (тириотоксикоз). Связано ли это со щитовидкой или это проблемы с психикой? Лечится ли это? Если это психика, то что мне делать?
Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответ:

Добрый вечер Татьяна. С тиреотоксикозом это связано косвенно. То, что Вы описываете, связано с психологическими процессами, то есть со срывом психологической адаптации. Что Вам делать? Вы обращаетесь по адресу. Звоните пожалуйста 0505278620, договоримся о встрече и определимся с проблематикой детальней и соответственно со способом решения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.