Вопрос посетителя 'Александр' №69984

 
Александр, Киев

Вопрос:

Добрый вам день Евгений Георгиевич ! У меня к вам очень простой вопрос: Реально ли к вам попасть на прием ? Моя ситуация слишком тяжелая и запутанна,нужен грамотный специалист чтоб получить наконец-то в моей данной неразберихи...Речь пойдет о болезни под знаком ???

Ответ:

Ув. Александр, чтобы попасть ко мне на прием, перезвоните в мой Центр по телефону (044)451-72-86 с 10.00 до 18.00
С ув. Воронков Е. Г.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Алина Ивановна, россия москва

Вопрос:

Здравствуйте мне 24 года у меня такая проблема когда я познакомился с моим мужем он был с одной девушкой но эта девушка была замужем с другим, когда мы встречались он еще общался с ней,это продолжалось полгода пока она не узнало о нас от меня,мой муж хотел сказать но каждый раз не смог он боялось что она будет делать не хороши поступки,будут иметь секс с другими на зло моему мужу,а муж просто не хотел чтобы она испортила себе жизнь.в конце концов мы объяснили втроём и они нормально разбежались,но после этого она не перестала думать о нас и пыталось найти связи чтобы говорить с нами,муж вообще не говорил с ней и она начала писать мне ну я ответила и мы стали говорить это продолжалось 3 недели ,после я прекратило это но у меня осталось проблема навязчивых мыслей о ней я каждый день думаю о ней хоть на одну минуту в день всегда захожу на ее страницу смотрю ее фотки я пытался не думать не интересоваться о ней но не получается я не понимаю что со мной помогите понять пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.