Вопрос посетителя 'Міша' №69510

 
Міша, Червоноград

Вопрос:

Доброго дня, мені 19 років.В мене депресія, тремтіння кінцівок, погана памят... Лікар прописав пити ципралекс, який я приймаю вже 2 тиждень. В мене дуже сильно послабилось либидо,дуже погана ерекція. Скажіть будь ласка після лікування вона відновиться? Хочу знати правду, оскільки лікар може її не сказати , зважаючи на мій психологічний стан.

Ответ:

Ув. Миша, я даже не догадываюсь какой у Вас диагноз, но если речь идет о Ципралексе, то никак этот препарат не может повлиять на потенцию. Все восстановится.
С ув. Воронков Е. Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Міша, Червоноград

Вопрос:

Уважаемий Воронков Е. Г.,скажіть будь ласка хіба перечислені мною симптоми "тремтіння рук, погана память, погана самооцінка " хіба це не депресия ? Дуже вам дякую за відповідь, дай Бог вам здоровя !

Ответ:

Для корректной диагностики депрессии этих констатаций и симптомов мало. Это могут быть проявления невроза или просто особенностями личности. Так что без серьезного клинического интервью провести точную диагностику того, что с Вами происходит невозможно.
С ув. Воронков Е. Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.