Вопрос посетителя 'Екатерина' №67937

 
Екатерина, Cанкт-Петербург

Вопрос:

Зравствуйте доктор, я Екатерина 27 лет. В марте этого года со мной творились странные вещи: появился туман в голове, нарушился сон, стала меньше спать по 5-6 ч, гиперактивность, кружилась голова, пропадало либидо, мировозрение тоже поменялось, появилась мания величия. 5 апреля почувствовала себя плохо появился страх, тревога, обострились краски(цвета), черный цвет видела особенно ярко, на зеркалах виделись тени. В этот же вечер вызвала врача, увезли в больницу.Назначили рисполепт 4 мг, пила его 1,5 месяца сейчас снизили до 2мг.Подскажите пожалуйста, что это может быть сейчас постоянно болят виски, туман в глазах вдаль не вижу, боязнь черного цвета, т.к. бъет по глазам, окружающий мир вижу в темных красках.

Ответ:

Екатерина, отчасти это могут быть побочные эффекты рис полета, отчасти изменение симптоматики состояния. Рекомендую подойти к лечащему врачу и рассказать что с вами происходит.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.