Вопрос посетителя 'Владимир' №62790

 
Владимир, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте. У нашего сына аутизм. Сейчас ему уже 14 лет. Он очень любит бывать на море, для него это радость, много положительных эмоций. Мы каждый сезон стараемся выбраться на море хотя бы на неделю с ним. В этом году у него к сожалению наблюдается некоторое ухудшение состояния. Врач-психиатр, у которого он находится на учёте, услышав от нас, что собираемся на море, сказал, что он очень не рекомендует, так как пребывание на солнце ухудшает состояние при всех психических расстройствах, в том числе аутизме. Неужели это так, и нашему сыну море противопоказано? Раньше мы о таком не слышали, и всегда такой отдых, нам казалось, шёл ему на пользу.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.