Вопрос посетителя 'алла' №61621

 
алла, москва

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите определить,что с мужем. Рос в неблагоприятной семье, с подросткового возраста воспитывался бабушкой.Судьба дала ему шанс-высшее образование,хорошая семья,двое детей.Его мать пила, в детстве издевалась над ним и его сестрой,видели дети много разврата.Сейчас все время пытается забыть, что он сын алкоголиков.Все чаще становится агрессивным, может поднять на меня руку,замахнуться бутылкой, оскарбляет без видимых для меня причин,говорит,что ненавидит.Якобы я все время ему напоминаю, что он сын алкоголиков. хотя я могу сказать ему только об отсутствии его воспитания,только после того, как он ужасно оскарбляет меня.Никогда с таким не сталкивалась.Боюсь его,особенно,когда даже немного выпьет(бывает редко).У меня все время чувство страха за свою жизнь, у нас двое маленьких детей.К кому обратится? Что с ним? Разводиться тоже пока не решаюсь,хочу нормальную семью! Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.