Вопрос посетителя 'Татьяна' №57124

 
Татьяна, Минск

Вопрос:

Здравствуйте.Я не знаю что со мной происходит,но это не нормально и я ничего не могу с собой поделать.Дело в том,что у меня пропал интерес ко всему,я стала нервная,раздражительная, срываюсь на всех,в особенности на ребенка,и это происходит без какой либо причины.В это время я просто не понимаю что я делаю,и мне очень страшно что я могу причинить вред ребенку.Я не знаю что делать,вот и обратилась к вам.Подскажите пожалуйста что делать.

Ответ:

Способ себе помочь - от хорошего отдыха до обращения к специалисту на консультацию. Самостоятельно пройдет вряд ли, лучше не запускать проблему.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Иван, Луганск

Вопрос:

Здраствуйте. У моей жены пять лет назад , через 4 месяца после рождения дочери,был тяжелый психический разлад. Она потеряла интерес к жизни, боялась остатся самой, даже когда я был рядом цеплялась за меня, говорила что кто то ее хочет забрать куда то., говорила что у голове шум, слышит какие то голоса, раздвоение личности, . В августе прошлого года , мы потеряли второго ребёнка, (родился с патологией). И вот сейчас повторяется то же что тогда. Тяжелые приступы по утрам, она боится нового дня, по утрам тяжелые душевные боли, борьба с вторым я. Вечером стает немного лучше, она тогда может покушать. Я понимаю что ее нужно лечить в стационаре, но она наотрез отказывается, говорит что покончит с собой. Я даю ей 2 раза в день по 25 мг сонапакса и по 2 таб. глициседа, она после этого немного спит. Скажите пожалуста это шизофрения? и какие препараты вы бы мне посоветовали? В прошлый раз она принимала ещё кроме сонапакса какие то препараты которые ей назначил врач на протяжении пол года. Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.