Вопрос посетителя 'Марина' №50588

 
Марина, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая проблема: с детства я сама с собой разговариваю, ночью мне часто кажется что кто-то на меня смотрит, постоянные перемены настроения, бывают зверские срывы. Я замужем, у меня постоянное чувство что мой муж мне изменяет, хотя на самом деле это не правда. Я даже и не знаю что думать. Что со мной?

Ответ:

Ув. Марина, у Вас вероятно затянувшееся невротическое состояние. Стоит подумать о консультации психиатра или психотерапевта.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.