Вопрос посетителя 'вика' №45340

 
вика, беларусь

Вопрос:

страдаю поническим расстройством. последние полгода принимаю по одной иногда по две таблетки запеклона, что бы снималась тревога. но не если не приму особого дискомфорта нет. какие последствия могут быть так как я принимала его в течение полугода.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Возможно формирование лекарственной зависимости
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.