Вопрос посетителя 'Николай ' №38534

 
Николай , Москва

Вопрос:

Скажите, пожалуйста, если уже 9 лет не проходят гомосексуальные желания, тяга к своему полу становится всё сильней и сильней год от года, всё труднее ей противостоять, а сильное возбуждение происходит при виде любого молодого мужчины везде - в автобусе, на улице, то это значит, что рано или поздно эта моя страсть одолеет меня и я стану гомосексуалистом?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

От мыслей до действий огромная дистанция...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.