Ответ:
"От добра - добра не ищут!" - гласит крылатое выражение. Если в партнерстве мужчины и женщины все благополучно и по всем "параметрам" гармония и насыщение, то "тянуть в гречку" нет причин :-))
Попробуйте сами разобраться в своем супружестве - чего Вам хочется? Иными словами, отыскать нечто избыточное (лишнее) и/или недостающее (дефицитарное) в Ваших сексуальных впечатлениях, ожиданиях, ощущениях...
А в отношении "нервных срывов", то это может быть одним из признаков неблагополучия во взаимоотношениях, которое в определенной степени провоцирует на "взгляды налево"...
0
Да
Вы считаете ответ полезным?