Вопрос посетителя 'Тамила' №28595

 
Тамила, Запорожье

Вопрос:

Ув. Богдан Сергеевич, Ваш ответ мужа переубедил о принятии таблеток. Он спрашивает, а небольшое покраснение на белках глаз будет постоянно или пройдет после окончания принятия курса таблеток? Заранее благодарна.

Ответ:

Сомнительно, что это связано с приемом препаратов. Подумайте о других причинах: переутомление глаз, курение и т.д.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.