Вопрос посетителя 'Лев' №25253

 
Лев, КИЕВ

Вопрос:

Здравствуйте !
Скажите пожалуйста - антидепрессант Сертралин (Золофт) убирает вегетативные нарушения ? (в частности пульсацию (спазмы) в солнечном сплетении)
И в течении какого времени Сертралин (Золофт) убирает вегетативные нарушения ?

P.S в интернете в аннотациях к данному препарату написано : "Курс лечения золофтом(сертралином) успешно устраняет как собственно депрес­сивные проявления, тревогу, так и признаки заболевания внутренних органов и вегетативной нервной системы . . . " Только я вот лечусь Сертралином уже 7 дней а пульсация(спазмы) в солнечном сплетении как были так и продолжают оставаться . . . А вот например циталопрам мне в свое время за один-два дня помог от вегетативного нарушения (стучало в голове)
Спасибо.
Лев, КИЕВ

Вопрос:

Хочу добавить то что это расстройство - пульсация (спазмы) в солнечном сплетении и неприятные ощущения в солнечном сплетении и груди , возможно и не вегетативное а может какое то другое и еще то что траквилизаторами оно не купируется
Как же мне от него избавиться ? Наверняка же есть какие то препараты которые снимают это состояние ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.