Вопрос посетителя 'Настя' №248223

 
Настя, Луцьк

Вопрос:

Добрий день.Сину 15 років.Завжди мав непростий характер.На третій день після початку війни почав агресивно поводитися.Конфліктує зі мною,друзями.Неконтрольована агресія чергується з нормальним станом.Я п"ю заспокійливі,бо не знаю,що буде в наступну хвилину.Живемо у відносно безпечному місті,не переїжджали.Дехто каже,що це просто моє лояльне виховання і з ним треба жорсткіше.До психолога відмовляється йти.Я переживаю,щоб не упустити щось.Є старший син,з яким ніколи не було проблем.

Ответ:

Агресія може бути проявом страху і тривоги.
Думаю, першочергово варто вам звернутись до психолога, бо безконтрольний прийом заспокійливих ваше питання не вирішить.

066-435-86-21 психолог, психотерапевт
063-568-85-84 психолог, психотерапевт
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Надежда, Киев

Вопрос:

Добрый день, Александр Николаевич! Пишу по просьбе подруги. Суть вопроса: - сын 44 года, не женат и не был, Лет десять тому потерял работу, замкнулся, сидит дома у компа. Последние две недели закрылся в своей комнате . Вплоть до того, что справляет нужду в ведро. Не выходит, ничего не есть. . Из-за двери кричит, что все предатели и далее мат. Агрессивен по отношению к матери. Подруга плачет. Звонила в психиатрическую скорую. На вызов не выезжают т.к. военная ситуация. Дали номер тлф Районного психиатра. Оказалось один доктор на весь огромный район. Запись на месяц вперед. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Из его комнаты выход на балкон. Попытаться взломать дверь? Опасно((

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.