Вопрос посетителя 'Владимир' №234970

 
Владимир, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.есть проблема, около 3 лет.началось всё резко,спонтанно.трудности с дыханием, не могу сделать глубокий вдох.как будто нехватка воздуха. Бывает проходит, бывает приступами.проходит редко, за последние 3года это уже постоянное состояние, которое очень мешает жить.Из-за этого появилась депресия. Делал узи брюшной полости, органы все в порядке,слелал компьютерный рентген легких, так как стаж курения не маленький, врачи сказали ничего особенного, не большие булы,что свойственно курильщику. Был у невропатолога, назначали массажи воротниковой зоны, и внутривенно бром. Пил антидепресанты симода 6мес, эсцитам,иногда пил гидезепам,не помогало,пожже пил 5 мес золофт.симода немного помогала, золофт нет.эсцитам помогал первую неделю.до того как всё началось были сильные переж вания и стресс.когда пью алкоголь,приступов практически нет, сплю нормально,не просыпаюсь.в жизни всё отлично, с каждым разом всё налаживаеться, любимоя жена, деньги зарабатываю, машина хорошая, квартира.поводов для переживаний в принципе нет. Незнаю что уже пропить чтобы стало легче,и можно было бы спокойно радоваться жизни и обычным моментам.

Ответ:

Тривала психотерапія, психоаналітичного або гештальт спрямування.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Роман, Голая пристань

Вопрос:

Страх голоса в голове апатия ко всему происходящему

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.