Вопрос посетителя 'Ддд' №234477

 
Ддд, Ддд

Вопрос:

Стоит ли обращаться к психотерапевту/психиатру?
Ходила к психологу. Тот советовал первым врачам. При условии что я рассказала ему лишь самое неважное из того, что со мной происходит.
Одышка, тахикардия, боль в сердце, иногда жжение. При этом хорошая физ подготовка. Скачки давления.
Апатия, неудовлетворительние жизнью, никакое интереса. Все быстро наскучивает. Проживаю день от ночи до ночи. Бессонница. Сплю по 3-4 часа от силы. Да и то если повезет.
Желание причинить себе боль. Перепады настроения и физической активности: то усталость, то гиперактивность.
Не чувствую голода, но все равно ем из-за какого-то внутреннего чувства, мол надо это съесть. И ему сложно противиться.
Чувство одиночества. Нет друзей. Нет знакомых. Сложно заводить диалог. Не могу даже просто зайти к старому знакомому (живу в общежитии).
Боюсь неодобрения. Я уверена, что чувствую на себе косые взгляды людей, когда я выгляжу хоть немного хуже чем остальные.
Не могу никуда ходить одна. Нужен поводырь, чтобы я бегала за ним как собачка.

Ответ:

Психіатр. Очно.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Ніка Артеменко, Київ

Вопрос:

Я не хочу жити, я часто думаю про те як я вб'ю себе. У мене нічого не складається, я не маю сил щось робити. Одне бажання лягти й лежати. Як я стомилася , я більше не можу. Відчуття пустоти й не потрібності, я нікому не потрібна, я не потрібна навіть собі. Що з цим робити, я не знаю.
МАКСИМ сергеевич ФЕДОРОВ, чебоксары

Вопрос:

извините за грамматику. у меня тоже самое.самобичевание поможет.нужна поддержка одного человека.противоположного пола лучше.избегать стресса.негативной среды.не давать принуждать к вредному. я знаю, что у вас, но не знаю, правильно ли говорить.
нейролептики вам не помогут- не основное лечение. основное лечение ,психотерапевт и нормотимики.риск зависимостей высокий.
транквилизаторы могут помочь. что не наркотик- байка старая. ломка, может быть сильной, (данные одни, говорят 22 процента, а всего 48 ) и долгой в ряде случаев-до 2 лет и более. габапептин.фенибут, лирику(прегабалин) нельзя с ним сочетать. и отдельно, может опасно(особенно третье), и также ,с алкоголем, табаком, кофеином . сигареты и кофе, чай нельзя сочетать-усиление зависимости.(вообще наркотики, особенно близкие- бездействие обоих усилиться)
трансжиры и термофильные(хлебные) дрожи избегать. кишечник -кузница психики.
транквилизаторы безопасно принимать, если врач готов лечить ломку ,флумазенилом и если есть в стране, несколько месяцев, от 1мг, 8 дней, с самим транквилизатором, снижая медленно.
ivan90222@mail.ru . вк марк федотов казань 31, я не русский. нужен человек для поддержки, для жизни за городом.другая страна, но готов приехать, если брак сделать.

МАКСИМ сергеевич ФЕДОРОВ, чебоксары

Вопрос:

не ходите в психстационар, это закрытое карательное заведение. лечение там разрушает психику , вызывает депресию и невыносимые мучения.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.