Вопрос:
Проблема заключается в том , что когда я только пытаюсь завести разговор с человеком хоть которого я давно знаю , хоть с посторонним человеком на улице то в первые минуты разговора (а бывает и сразу же) - на меня резко вдруг находит такое состояние - что я не могу смотреть этому человеку в глаза , резко обдаюсь потом , все тело резко входит в сильное напряжение , даже подергивает мышцы лица , и это состояние продолжается несколько минут , а по силе это состояние напоминает паническую атаку (по силе) , и так же как и при панической атаке я никак не могу повлиять на ситуацию , никак , как бы я этого не хотел !!!
если бы это было просто тревожное расстройство я бы это понял , но я принимаю нейролептик Флюанксол в дозе 3 мг а он бы не дал проявится тревожному состоянию , может это яркое и очень сильное такое проявление социальной фобии причем тревожного характера ???????
может еще что то . . .
помогите пожалуйста разобраться какого вида это расстройство ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S когда то у меня уже было такое , но на фоне приема не только нейролептика но и антидепрессанта это состояние со временем прошло , сейчас я уже не принимаю антидепрессант , может в этом все дело
Помогите пожалуйста разобраться и понять что снова стало со мной происходить и какой группой препаратов это состояние лечится?!?!?!?!?
Заранее большое спасибо !