Вопрос посетителя 'Екатерина' №232938

 
Екатерина, Даниловка

Вопрос:

Проблемы со сном. Бывает не могу заснуть, пытаюсь уснуть по 2-3 часа, потом на какое-то время все нормально, потом опять. Иногда сплю по 3 часа.
Постоянная апатия, ничего не интересно, ничего не радует. Посещают мысли о том, что жизнь бесполезна и вообще ничего хорошего меня не ждёт. Желание причинить себе боль. Ощущение тревоги, подавленности, постоянная усталость и головные боли. Постоянно какой-то нервный тик, то плече дёргается, то нога, не могу даже спокойно полежать, двинаю пальцами ног или трушу ногой. Все раздражает

Ответ:

Ваші скарги описують депресивний стан. Необхідна медикаментозна корекція.

066-77-987-78 психіатр Київ очно та он-лайн
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.