Вопрос посетителя 'Константин' №232069

 
Константин, Италия

Вопрос:

Добрый день. У меня депрессия и я долго принимал Лоразепам. Чтобы отказаться от него мне прописали Прегабалин. После того, как я перестал пить Лоразепам и пил только Прегабалин, в раннее время с утра у меня ощущается жжение и жара (как будто рука горит или ее пронзает током) в правой руке и немного в левой. Это проходит потом но я чувствую правую руку - как будто там чешется.
Может быть мне не подходит Прегабалин? Или надо терпеть?
Спасибо большое!

Ответ:

Тривалий прийом транквілізаторів ( лоразепам, діазепам, гідазепам) викликає залежність.

Депресія лікується антидепресантами+ психотерпапія, а не транквілізаторами.

Терпіти не треба, потрібна корекція лікування - зверніться до свого лікуючого лікаря
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.