Вопрос посетителя 'Александра' №231852

 
Александра, Kremenchuk

Вопрос:

Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем:
С 17 лет мне поставили диагноз психоз. Сейчас мне 20, лечусь от шизофрении принимая 2 антидепрессанта и антипсихотик(серлифт, триттико, арипразол). Были голоса, и прочие галлюцинации, но больше меня беспокоили суицидальные мысли и тяжелая депрессия. Всего было три эпизода(приступа) с особо острым бредом. Сейчас уже около года у меня ремиссия. Но месяц назад все начало ухудшаться. Сперва мне все стало не интересным, даже то, что раньше нравилось, затем я стала более агрессивной, чаще начала плакать и устраивать истерики, более подозрительной, раздражительной, даже депрессивной. Хуже всего перманентая апатия, которая очень сильно мешает вообще что либо делать. Ответьте, пожалуйста, что в таком случае необходимо предпринять? Увеличить дозу препаратов?

Ответ:

В разі зміни стану обов’язково звернутись до свого лікуючого лікаря.

На жаль, при шизофренії можуть траплятись загострення, які при вчасному зверненні можна швидко усунути.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.