Вопрос посетителя 'Наталия' №228875

 
Наталия, Донецк

Вопрос:

Напряжение во всем теле, начиная с головы и заканчивая ногами. Больше в голове и ногах. Дрожь. Из-за этого напряжения очень трудно ходить. Шум в голове. В течении дня может быть постоянным. Такое состояние около полугода. До этого были другие симптомы: началось четыре года назад с тахикардии, затем тревога, приступы паники, ГБН, пошатывания, головокружение (без перемещения предметов). Четыре года лечения в неврологии результатов не дало. С марта месяца 2020г. не могу ходить на работу. Многочисленные обследования показывают норму, кроме МРТ головного мозга. Там обнаружены несколько очагов сосудистого (???) характера. Подскажите пожалуйста, мое состояние патологического напряжения проблема невротического характера? Или это может быть из-за очагов и поэтому не лечится? Как можно облегчить мое состояние с точки зрения психиатра?

Ответ:

З точки зору психіатра, у вашій розповіді не вистачає багатьох важливих деталей.
Зверніться на очну консультацію до невролога, а потім з усіма заключеннями - до психіатра.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.