Вопрос посетителя 'Дмитрий' №207052

 
Дмитрий, Бровары

Вопрос:

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Хочу вам задать такой вопрос? Я принимаю Саротен одна таблетка один раз перед сном 25 мг уже полтора месяца, назначали из-за плохо сна и постоянного стресса на работе, я по жизни человек ведущий трезвый образ жизни, спортзал, здоровая пища и т.п., мне конечно стыдно задавать такие вопросы но все же задам, вот сложилась такая ситуация меня пригласили на свадьбу хоть через силу но надо придется употребить алкоголь, меня мучает вопрос, я хочу перестать пить антидепрессант Саротен и вот хотел бы узнать за сколько дней до принятия спиртного нужно перестать пить этот препарат если я его пью почти два месяца, дайте пожалуйста совет? заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.