Вопрос посетителя 'Алиса' №205505

 
Алиса, Москва

Вопрос:

Здравствуйте,у меня проблема выхожу на улицу в дневное время и начинаются не с чего приступы панического страха и предобморочное состояние как отрыв от реальности это длится около 1 года такие приступы не всегда,а летом и не каждый день,а раз в 2 недели,иду по улице и начинается сильное сердцебиение, нехватка воздуха и в голове как волной накрыло,сильный страх,боюсь ходить по тем местам где это происходило, когда сижу дома все нормально и когда нахожусь в другом тесном городе

Ответ:

Вам потрібна тривала психотерапія.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.