Вопрос посетителя 'Андрей' №195714

 
Андрей, Сумы

Вопрос:

Добрый день.Мне 28 лет,не женат. Проблемма таковая-мне делаеться плохо,панические атаки,давление 170,пульс за 130....Может месяц тонит,шатать в разные стороны, недавно неделю плохой сон был,потом налаживаеться,потом опять.Было неделю ощущение нереальности происходящего,это состояние очень сильно пугало меня,начал читать информацю про дереализацию и так далее.На данный момент был очередной "приступ"..стало плохо,шатает,в голове туман,как будто теряю сознанию...Вызвали скорую,укололи магнезию..Вообщем все как всегда....Вообщем,прошел всевозможные анализы, мрт головы 3 шт,шеи....все в норме.Прошел большое количество врачей,в том числе психиатров и неврологов и психотерапевтов. Ставят ВСД,выписывают АД и прочие "радости".Да,забыл сказать,что было на весну сильно обострение и я леэал в неврозха на сибазоне и сульпириде.Посоветуйте пожалуйста что-то,доктор,прошу вас.Не могу уже так жить...Я еще молод и пить АД и прочее не хочу категорически....Столько перечитано за них что это не очень ъорошие таблетки

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.