Вопрос посетителя 'Anna' №19322

 
Anna, Днепропетровск

Вопрос:

У меня проблема со сном. Я не могу отлечить когда я сплю, а когда нет. Точнее такре было только один раз. (Смешно, но мне приснилось чтоя отдала сестре флешку со своей курсовой, и я в час ночи прицепилась к ней, чтобы оно мне ее вернула, утром я все помнила и немогла понять как я такое вытворила). Может ли это быть связано с тем, что я мало сплю (по 5, а то и меньше часов в сутки, я учусь и работаю на 2х работах, занимаюсь социальной работой....) Я знаю что, нарушеня восприятия - это, шизофрения... но нехотелось бы сразу же ставить себе такой диагноз.

Ответ:

Анна, думаю о шизофрении вообще не должно быть речи. Скорее всего речь идёт о т.н. поверхностном сне. Необходим полноценный отдых, короткий курс снотворных или антидепрессантов (мелитор)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.