Вопрос посетителя 'Оля' №190475

 
Оля, Киев

Вопрос:

Добрый день. Все началось с того,что у меня в октябре 2017 нашли геп с. Видно, это спровоцировало стресс...С которого до сих пор не могу вылезти. Сначала пропал аппетит, потом сон, было просто плохо. ПА была, но, как ни странно за все время только одна-две. Лечилась у невропатолога, не особо помогло. Гепс вылечила, а с головой проблемы остались...Проверила все, узи хорошее, анализы тоже. С щитовидкой все хорошо. Нашли, правда, вирус Ебштейн Барр. И я себя накрутила раком....нейроинфекцией и тд. Сейчас 4 месяца пью Паксил, перешла на дозу 20. Месяц было хорошо, сейчас опять пропал аппетит, дурные мысли про страшные болезни. Но к вечеру все нормализуется. Что вы скажете по моей проблеме? Может, паксил стоит увеличить? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.