Вопрос посетителя 'Светлана' №186091

 
Светлана, Зеленодольск

Вопрос:

Добрый день,у меня такая проблема,после болезней стало плохо с нервишками,начала бояться людей ..помещений ..появился страх и тревога,страдала паническими атаками...становилось трудно дышать,бросало в пот,дрожали руки и ноги,не могла ни кого видеть,хотелось бежать на край света или просто умереть..если я дома мне более и менее,но при этом я не могла есть мне очень тошнило..не могла глотать..сводило скулы и глотательный рефлекс как будто отказывал..обратилась к врачам,выписали ципралекс и гидозепам пить пол года,я пропила немного забыла о своих бедах..и вот опять всё началось сново,посоветуйте мне что делать дальше,пить опять эти таблетки или какие то другие,и какое время...заранее вам очень благодарна

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.