Вопрос посетителя 'Татьяна' №176940

 
Татьяна, Южно-Сахалинск

Вопрос:

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста ,не знаю что делать,лечение подобранные врачом плохо помогает,лечусь уже лет 15, с 20 лет.У меня диагноз вялотекущая шизофрения.Нет таких симптомов ,как голлюцинаций, бред.Жалобы такие-страхи быть в социуме ,когда сильнее ,когда слабее возникают.Ком в горле,не могу глотать еду,ем с усилием.Да плюс боюсь подаваться. .Ем одна всегда.,так мне легче.Никто из врачей за 15 лет не говорил чем это можно вылечить..Дальше,сейчас у меня обострение ,я совсем не выхожу из дома,у меня как-бы плохое ощущение своего Я,не могу даже точно сформулировать это ощущение,это главная причина,почему я не выхожу на улицу,нет уверенности в себе,происходит какая-то ассоциализация,часто бывает тревога и нервозность.Пью на ночь по 2 таблетки азалептина,т.к нет сна или очень плохой.Также
Татьяна, Южно-Сахалинск

Вопрос:

Продолжаю писать,что не закончила в первом письме.Также пью Клоназепам,он помогает,убирает тревогу,страх,но не полностью.К Клоназепам у меня наступает привыкание чере2-3 недели.Без него при отмене мне плохо.Клоназепам только хорошо меня держит,но наступает привыкание,живу как на вулкане. .Я ещё работаю,не полный рабочий день,как наступает привыкание отправившись с работы на 2-3 недели,боюсь,что так скоро совсем уволят . Ещё принимаю Паксил, но от него эффекта не ощущаю.Нейролептики все переношу очень плохо,в больнице мне неоднократно подбирали по долгу пила галоперидол,трифтазин,зепрекса, и др.Переносимость вообще не возможная, даже при одоптации в 3 месяца побочные не уходят
Татьяна, Южно-Сахалинск

Вопрос:

Вот ,я хотела бы на свои прошлые 2 письма получить совет,консультацию специалиста.Помогите мне пожалуйста!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.