Вопрос посетителя 'Iren' №173669

 
Iren, Киев

Вопрос:

День добрый. У меня часто тревожность большая, страх и неуверенность в себе. Возникают мысли о том, что с моими близкими может что-то неприятное случиться или со мной, впечатление, что я живу не своей жизнью . Я уже 3 месяц в плохом настроении, часто плачу. На работе иногда у меня начинает нервное трепания на лице, или глаз, или около губ. Иногда у меня появляются мысли о том, что возможно что-то с моей психикой. Что мне с этим делать?

Ответ:

Добрый вечер. Готов Вас проконсультировать очно. Звоните пожалуйста 0505278620, договоримся о встрече.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.