Вопрос посетителя 'Анна' №169885

 
Анна, Полтава

Вопрос:

Здравствуйте!
Болею шизофренией,и депрессией.Принимаю такие нейролептики и анти-депрессанты,как Оланзапин(Зипрексп),Бифрен,Сонапакс.
У них очень много побочных эффектов,но интересует,может ли из-за них сбыться менструальный цикл,и перестать идти месячные?
P.s: врача сейчас посетить нет возможности.Буду очень благодарна за ответ.

Ответ:

Добрый вечер. Может. Нужно идти к психиатру, делать анализ крови на пролактин и корректировать схему лечения.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.