Вопрос посетителя 'оксана' №168924

 
оксана, лубны

Вопрос:

маме 71 год после инсульта сах.диабет 2 типа ,после сна ей кажется что она в своем доме, пытаеться зделать какую-то работу с своей бывшей работы, начинаю объеснять замыкается, знакомые порекомендовали эгинол, или может что-то другое

Ответ:

Оксана добрый вечер. Лучше пригласите психиатра на дом, пусть он определиться какого типа расстройство. Потому что в каждом конкретном случае лечение разное. И обязательно, чтобы он наблюдал маму. Лечение наших расстройств в пожилом возрасте бывает сложно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.