Вопрос посетителя 'Анна' №162988

 
Анна, Киев

Вопрос:

Доброе время суток.
Замужем 10 лет. Мой муж (ему 32) очень скромный и замкнутый человек.
Секс очень пассивен, редкий и с быстрым семяизвержением
за столько лет брака я так и не получила у него ответ на вопрос, сколько раз он мастурбирует, какие порно фильмы его влекут. Ему неловко это обсуждать.
Дошло до того что во время полового акта он отодвигает зеркало что находится рядом с кроватью, ибо не хочет видеть со стороны на половой акт.
Я его словесно всегда поддерживала, сначала напутствием что можно продлить ПА, потом что ничего страшного.
Но я молодая красивая девушка, я не могу долго это терпеть. И вот мы разошлись..и сошлись только через пол года .. и вот я уже не сильно притворяюсь что ПА мне так уж нравится,я не гноблю, просто ни оказываю поддержу вроде все ок.
На днях я увидела в его телефоне видео съемку где отдыхая с друзьями в бане он поставил камеру и снял как моется наша подруга.
На следующий день он это видео смонтировал так что бы в кадре не было его и не было зазоров отсутствия девушки в кадре.
Для меня это что то страшное..но виду что я знаю я не показываю. Боюсь напугать его.
попробовала мыться и позвать его потереть мне спину...он потер и спокойно ушел, не проявив никакого интереса.
потом я спросила какое тело женщины в его понимании уже не очень (я спортсменка, тело у меня крепкое и упругое) но сказал что тело ....(как оказалось той девочки что он снял) ему уже не нравится, что она уже жирновата.
Я не знаю что мне делать, ибо думала уже что она ему нравится, или возбуждает..но именно ее он привел в пример как тело что уже не подходит ему.
Честно говоря я устала тянуть его на своих плечах. Но за столько лет брака он стал мне родным. Я боюсь что я сделал эту травму ему, что я во всем виновата. Что мне делать? сказать что я знаю...или как то самой решить все это?
Прошу помогите я в отчаянии(((

Ответ:

Добрый вечер Анна. Думаю, не стоит себя обманывать. Поговорите с мужем о том, что Вас беспокоит. Хотите, приходите ко мне на прием, поговорим детальней.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.