Вопрос посетителя 'Алла' №15432

 
Алла, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Меня зовут Алла, мне 27.
У меня следующая проблема: как только чувствую на себе внимание окружающих, возникает какой-то страх, дрожит чашка в руке, сковывает шею и начинает дрожать голова. Пытаюсь себя перестроить, сама себя внутренне успокоить - но ничего не помогает, я как будто не владею собой. Не со всеми людьми так. Мне кажется, что я энергетически очень слабый человек, поэтому очень чувствительна к воздействию чужой энергетики, особенно если она сильная.
Понимаю, что спасение внутри. Но все равно прошу о помощи. хочется жить полноценной жизнью.
Буду благодарна за любой совет.
Спасибо.

Ответ:

Симптом патологической тревожности — неотъемлемая часть психосоматической медицины, а также психотерапевтической практики. Не следует думать, что если Вы уже несколько лет самостоятельно боретесь со своими страхами без малейшего успеха, то вам уже и никто не сможет помочь. Есть доктора, которые, используя как лекарственную терапию, так и психотерапевтические техники, добиваются существенных улучшений.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.