Вопрос посетителя 'Елена' №146458

 
Елена, Санкт-Петербург

Вопрос:

Здравствуйте, мой мужчина ревнует меня ко всему, к двоюродный брату, к прошлому, если у меня нет сети, значит я у любовника, недавно поменяла заставку на телефоне опять приревновал. Доходит до абсурда. Если в машине чем то пахнет, значит я любовника водила.. Скажите это вид болезни.? Если да, то лечится ли она? Или это такая ревность норма и я сама провоцирую?

Ответ:

Добрый вечер. Чтобы установить диагноз, нужна очная консультация
Провоцируете ли Вы - вопрос, требующий либо прояснения с вашим мужчиной или работы с психотерапевтом.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.