Вопрос посетителя 'Вадим' №144454

 
Вадим, Минск

Вопрос:

Здравствуйте!
Меня очень интересует вопрос, ответ на который, я надеюсь, вы сможете дать. Мне 23 года, встречаюсь с девушкой, которая очень во многом похожа на мою мать, начиная от повадок и заканчивая некоторыми внешними факторами. У нее, как и у моей мамы было довольно трудное детство. Каждый раз, когда думаю о ее детстве начинаю испытывать к ней чувства еще сильнее, нежели раньше. Иногда думаю о том, что раньше она довольно долго не с кем не встречалась и тоже становится сильно ее жаль. Иногда мне кажется, что я люблю ее из огромной жалости. Не могу представить себе, чтобы мы, например, расстались, т.к. очень боюсь причинить ей страдания. Очень хотел бы узнать комментарий специалиста по этому поводу, спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.