Вопрос посетителя 'Юра' №142968

 
Юра, Ставропопль

Вопрос:

Здрраствуйте мой вопрос такой.Самое главное мое ощущение это то что у меня нет сознания...я его неощущаю...я в сознании но сознания неощущается...просто тело без сознания и тело неощущается...я неощущаю себя свою личность свое я...нет образа себя...я не мыслю...никаких эмоций чуств в голове нет..главное ощущение что нет сознания..раньше я ощущал что сознание какоето пространство в голове где мысли чуства помещаются..а щас в голове пусто..нет энергии совсем...желаний побуждениий..все делаю бессознательно неосозанно в голове нет процесса делания...что это может быть это уже долго...врачи незнают приписывают разные таблетки они непоомгают..сознание непоявляется...энергии нет мысленной ..ну вот то что нет сознания что это может значить???ответте на этот вопрос..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.