Вопрос посетителя 'сергей' №141675

 
сергей, николаев

Вопрос:

подскажите пожалуста как быть.дочере 25 лет 2раза лежала в больнице принемала распирон.почти 1год уже не пренимает отказывается.деагноз шизотепическое растройство.2г инвал.

Ответ:

Сергей, какой вопрос Вас интересует? Нужно ли лечение? Или как убедить дочь продолжить прием? Или Вам как пережить то, что ваш ребенок болен и уже инвалид? Или ...?
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,помогите определиться-куда обратиться на консультацию.Нашему сыну 32 года и уже долгие годы мы не можем найти с ним общего языка,и не только мы.Его поведение с нашей точки зрения неадекватно:он никого не уважает,никогда и низа что не испытывает благодарности,никого не любит и низа кого не переживает.Речь он не воспринимает,т.е. мы говорим со СТЕНОЙ,никакие логические построения на него не действуют.Что с ним и куда обратиться?Вопрос уже стоит об угрозе жизни,т.к. здоровье свое он основательно подорвал

Ответ:

Добрый день. Что с вашим сыном? Не знаю. Если сын согласится пообщаться, то можем организовать семейную консультацию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.