Вопрос посетителя 'Анастасия' №139004

 
Анастасия, Полтава

Вопрос:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйчта, если знаете, хорошего психотерапевта в г.Полтава.
Заранее благодарна.

Ответ:

Лично не знаю. Вы можете поискать психотерапевта в интернете и при первом обращении познакомиться, поспрашивать психотерапевта о его работе, личной жизни, имеет ли он личную терапию и работает ли он под супервизией. И конечно же психотерапевт должен понравиться и вызывать доверие. Выбор психотерапевта это пол дела, так как с ним вы проведете много времени и будете касаться не всегда приятных нюансов. Если не определитесь со специалистом по месту жительства, звоните, организуем работу по скайп.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.