Вопрос посетителя 'Claire' №137438

 
Claire, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Такой вопрос: человек много лет называет себя в сети ВАРВАРОМ (то есть ассоциирует себя с ним и пишет этот ник большими буквами), ведет себя крайне агрессивно, нетерпим к чужому мнению и проч. Всех несогласных/непонятных ему собеседников называет сумасшедшими. Скажите, можно ли ему как-то помочь не прибегая к радикальным методам? И вообще что это за возможные проявления, какой патологии? Большое спасибо за ответ.

Ответ:

Кем этот человек для Вас является?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.