Вопрос посетителя 'Елена' №131383

 
Елена, ялта

Вопрос:

СЫН(17л)стоял на учете у психиатра с д-зом F07 органическое расстройство личности.в 2014г.снят с учета(февраль)при прохождении комиссии от военкомата психиатр дает направления в ПНД на стационардля какого то акта,в графе диагноз пишет стоял на учете в ПНД.Правомерны ли действия психиатра и какая цель его госпитализации.на учете в милиции,у нарколога не состоит,характеристика с места учебы положительная.спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.