Вопрос посетителя 'Вероника' №130017

 
Вероника, Украина

Вопрос:

Здравствуйте.После сильного испуга я заметила, что начала слышать свои мысли на фоне других звуков(воды из крана мимо, проезжающих машин).200 мг Солерона в сутки убирают галлюцинации, но после отмены все возвращается.А принимаю я уже 2 года.Скажите, можно ли это вылечить или это на всю жизнь?Что вы мне посоветуете ?А еще, на фоне Солерона у меня отсутствуют месячные Что мне принимать чтоб нормализовать цыкл?Других отклонений у меня нет и не было.

Ответ:

Вероника, а Вы говорили со своим врачом об отсутствии месячных? В таких случаях лучше корректировать лечение. Я не могу сказать ничего о прогнозах, не занимаясь с вами длительно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.