Вопрос посетителя 'София' №123607

 
София, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз сдвг и прописали ритолин, он напротяжении 8 лет постоянно принимал это лекарство.Сейчас точнее уже несколько лет у него наблюдаются все симптомы эксплозивной психопатии. Скажите, может ли это быть от этого лекарства или психопатия это врожденное заболевание?если да, то как это лечится?

Ответ:

Нужно встречаться и разбираться что это. Теоретически возможно и то и другое.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.