Вопрос посетителя 'Александра' №119292

 
Александра, Недригайлов

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 23 года. 11 месяцев страдаю депрессией. Принимаю Триттико, Ламотрин. Ранее принимала Рисперон с Циклодолом. Недавно прошла обследование и у меня обнаружили проблемы с желчным пузырем. Скажите пожалуйста, могли ли эти препараты привести к заболеванию желчного? И может ли сам желчный пузырь провоцировать депрессивное состояние (возможно у меня и раньше были с ним проблемы, но узнала об этом я только сейчас) Заранее огромное спасибо!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.