Вопрос посетителя 'Александра' №116171

 
Александра, Алматы

Вопрос:

Здравствуйте,меня посещают тяжелые мысли навязчивые что я ужасный злой плохой человек.Я постоянно об этом думаю и начинаю просто садистски внутри себя мучить и терзать.Когда я пытаюсь переключиться на что-нибудь хорошее,сразу как будто внутри другой очень злой человек.но тоже я,говорит и внушает,что нет-ты плохая,ты долдна себя мучить и терзать.Ия постоянно это делаю.У меня в голове постоянно крутятся мысли эти тяжелые.Я уже три месяца ничего не ем не сплю и только и морально внутри задавливаю саму себя.внушая себе что я урод моральный и чудовище что я должна мучиться.Еще я причиняю сильную боль дорогим мне людям,на самом деле я очень не хочу все это делать,но я потеряла контроль над собой,своими мыслями чувствами и желаниями,эмоциями,вообщем полностью.Самое ужасное что я причиняю боль ни в чем неповинным людям,мне от этого очень плохо,но я не контролирую себя.Я прямо четко уверена внутри себя что мне саму себя надо мучить и я должна себя погубить.Это ужасно!Помогите что мне делать?Я уже так больше не могу,я стала чудовищем,я мучаю себя и других,что мне делать??Как перестать так жутко терзать себя?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.