Вопрос посетителя 'марина' №116086

 
марина, мариуполь

Вопрос:

Добрый день.Помогите пожалуйста ,мой муж летом очень сильно болел.Ему не хотелось жить,была апатия похудел очень сильно ,постоянно держал за руку и т.д.Врач невропатолог выписал рексетин,ему было очень плохо от него но он его пил.Пропил таблетки 3-месяца и бросил сказал что они с него делают овощ.Но вот сейчас началось другое ненависть ко мне ,постоянно пугает разводом .ведет себя агрессивно,вообщем жизнь не выносима.А мы с ним в браке 12 лет воспитываем дочь,но сейчас агрессия бывает и на ребенке.В больницу идти не хочет говорит что ты дура сама больная.Как мне быть посоветуйте пожалуйста нет моих сил,я его не смогу затащить в больницу.Ему 42 года.Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.