Вопрос посетителя 'Евгения' №115211

 
Евгения, Люберцы

Вопрос:

Добрый день! У меня депрессия продолжается уже 2 года. После вторых родов я разошлась с мужем потом постепенно стало появляться такое состояние страх остаться одной дома, выходить на улицу, страх ездить в метро, или в полном транспорте.Еще у меня сильно болит позвоночник у меня остеохандроз шейно-грудной. На фоне него давление в груди я начинаю бояться что это сердечный приступ, что я умираю и т.д. начинает бросать в жар, появляется слабость появляется ПА.ЭКГ делала не один раз все нормально. И такое состояние уже 2 года как от этого избавиться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.