Вопрос посетителя 'Светлана' №103666

 
Светлана, Черкассы, Украина

Вопрос:

Уважаемый доктор! Объясните мне, пожалуйста, есть ли это проблема. Моему сыну 30 лет, у него ответственная работа, связанная с нервным напряжением. Уже где-то с пол года он вскакиваеи по ночам и что-то бормочет. Жена его успокаивает, он засыпает и спит дальше. Утром он ничего не помнит. Самочувствие у него нормальное. Нас настораживает этот неспокойный сон, с чем это связано, это не заболевание нервной системы?

Ответ:

Здравствуйте, Светлана.
Такая симптоматика возможна как в норме, так и при невротических расстройствах. Более достоверно можно сказать при наличии детальной информации о "пациенте", желательно из уст последнего.

С уважением, врач высшей категории Герасименко Андрей Иванович - психиатр, психотерапевт, нарколог. Лечение депрессий, неврозов, психозов, шизофрении, БАР и других психических расстройств. Скайп agerasim1969, тел. +38 044 331 64 27 или +38 067 27 27 914, эл. почта
e-m-g@ukr.net
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Светлана, Черкассы

Вопрос:

Здравствуйте Андрей Иванович! Дело в том, что об этой проблеме сына знаю я и жена сына. Несколько раз я осторожно пыталась узнать у сына, не беспокоит ли его что-то во время сна, на что он отвечает, что спит нормально. Мы не навязываем ему свои сомнения, чтобы он не комплексовал по поводу неспокойного сна. К сожалению в письме много не напишешь, скажите пожалуйста доктор, а можно пообщаться с Вами по скайпу? Если да, то в какое время Вам удобнее позвонить?

Ответ:

Здравствуйте.
Добавляйтесь в скайп, день и время можно обсудить потел. 967 2727914 или 044 3316427
С увжением Герасименко Андрей Иванович, психиатр-психотерапевт-нарколог.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.