Вопрос посетителя 'Алексей' №102133

 
Алексей, Киев

Вопрос:

Доброго времени суток. Меня его обманным путем заманили в загородный дом и там пытались внушить что один из присутствующих является Богом. Думаю это было что-то вроде НЛП. Я испугался происходящего и для того чтоб не начать считать его Богом, каждый когда того человека называли Богом стал прокручивал в голове мысль с доказательством того, что он не Бог. Теперь у меня постоянная тревога и твердый комок в груди, как-то сжалось все. Очень плохо себя чувствую. А еще недавно когда брат моего лучшего друга назвал его Богом. я начал серьезно оценивать является ли он Богом и доказывать себе, что это он не Бог. Врач поставил диагноз полиморфное психотическое, прописал клопиксол, циклодол, гидазепам, сонапакс. Подскажите пожалуйста верный ли диагноз ? Может посоветуете что-нибудь ? Очень плохо себя чувствую

Ответ:

Алексей, для точной диагностики необходима очная консультация. Если амбулаторное лечение неэффективно, ложитесь в стационар.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Алексей, Киев

Вопрос:

В стационаре сильнее лекарства ?

Ответ:

Алексей, в стационаре есть возможность поставить точнее диагноз, тщательней подобрать лечение и быстрее решить вопрос. А лекарственные средства будут подбираться исходя из состояния и переносимости. Могут оставить и те, которые Вы принимаете, могут поменять.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.