Вопрос посетителя 'Анастасия' №100820

 
Анастасия, Ставрополь

Вопрос:

Добрый день! ООчень прошу Вашего совета!!! У моего мужа в детстве произошла психотравма… и теперь на фоне этого у него панические атаки, приступы гипертензии, бессонница, тахикардия, апатия… Как он говорит, все время крутит эти мысли, днями и ночами… и боится что сходит сума… я оочень за него переживаю… у нас только родился малыш… Подскажите какие препараты ему можно пропить, что бы хоть как-то придти в себя?? К врачам специалистам он категорически отказывается идти(думаю боится своей уязвимости, слабости)… Афобазол пили-не помог… Заранее большое спасибо за совет!!!

Ответ:

Анастасия, вам категорически необходимо побудить мужа обратиться на прием к врачу. Выберите часнопрактикующего. Здесь необходима специфическая и длительная работа. Одними слабодействующими успокоительными не обойтись.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.